1. <listing id="99eqm"></listing>
    
    


    索 引 号: D3101-0502-2022-0091 分 类: 考录招聘
    责任部门: 吉州区公开招聘硕士研究生以上学历教师工作领导小组 发文日期: 2022-03-02 15:35:54
    标 题: 吉州区2022年面向高校招聘教师面试成绩公示
    公开方式: 主动公开 公开时限: 常年公开 公开范围: 面向全社会
    有效性: 有效 浏览:
    吉州区2022年面向高校招聘教师面试成绩公示



    吉州区2022年面向高校招聘教师面试工作已经结束,现将面试成绩予以公示,公示时间为3月2日至8日,请社会各界监督。

    公示期举报电话:吉州区教育体育局:0796-8237931;吉州区人力资源和社会保障局:0796-8229380;吉州区纪委监委第六派驻纪检监察组:0796-8223828。

    附件:吉州区2022年面向高校招聘教师成绩公示



    吉州区公开招聘硕士研究生以上学历教师工作领导小组

                                                         20223月2日



    吉州区2022年面向高校招聘教师成绩公示

    学科类别:高中语文

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    赖家旺

    9

    84.88

    1

      

    2

    李霞

    13

    84.66

    2

      

    3

    李丽丽

    17

    84.50

    3

      

    4

    王巍

    15

    84.28

    4

      

    5

    龙娟

    8

    83.80

    5

      

    6

    王鑫

    10

    83.40

    6

      

    7

    上官玲玲

    7

    83.14

    7

      

    8

    钟君芳

    14

    79.90

    8

      

    9

    罗玉清

    11

    79.46

    9

      

    学科类别:初中语文

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    肖杏元

    5

    85.32

    1

      

    2

    刘雨薇

    6

    80.94

    2

      

    3

    周婧

    2

    78.20

    3

      

    学科类别:小学语文

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    康琪

    1

    79.7

    1

      

    学科类别:高中数学

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    戴蓓

    1

    84.20

    1

      

    2

    肖世庆

    4

    83.20

    2

      

    3

    张雪

    3

    80.60

    3

      

    4

    谢欣言

    2

    79.40

    4

      

    学科类别:高中英语

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    肖美儿

    14

    89.20

    1

      

    2

    万怡清

    6

    87.80

    2

      

    3

    蔡珍珍

    9

    87.60

    3

      

    4

    盛红丽

    4

    87.40

    4

      

    5

    韦宇霞

    26

    86.40

    5

      

    6

    郭红君

    17

    86.00

    6

      

    7

    罗哲卿

    21

    85.80

    7

      

    8

    曾丽萍

    10

    85.60

    8

      

    9

    匡霞

    12

    84.40

    9

      

    10

    陈克如

    11

    82.60

    10

      

    11

    高敏

    7

    81.80

    11

      

    12

    唐婷

    13

    81.20

    12

      

    13

    旷娴

    2

    81.20

    12

      

    14

    许琳

    3

    80.60

    14

      

    15

    宋鑫

    16

    78.40

    15

      

    16

    罗娜

    23

    78.40

    15

      

    17

    肖阳倩雯

    25

    78.40

    15

      

    18

    王敏燕

    22

    78.20

    18

      

    19

    胡群

    8

    78.00

    19

      

    20

    叶子无垠

    1

    76.00

    20

      

    21

    谭叶

    5

    74.00

    21

      

    学科类别:初中英语

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    刘香蕉

    11

    93.16

    1

      

    2

    熊偏

    3

    91.32

    2

      

    3

    陈微宇

    8

    91.16

    3

      

    4

    严艳

    1

    89.58

    4

      

    5

    黄菲

    4

    89.56

    5

      

    6

    肖雯

    7

    89.26

    6

      

    7

    肖冰悦

    12

    88.94

    7

      

    8

    林楠

    10

    86.94

    8

      

    9

    孙琴

    6

    86.24

    9

      

    10

    章雅青

    9

    85.02

    10

      

    11

    游莎

    2

    76.42

    11

      

    学科类别:高中物理

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    肖波

    2

    85.2

    1

      

    2

    卢作中

    1

    79.4

    2

      

    学科类别:高中化学

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    谢颖珍

    9

    88.40

    1

      

    2

    杨秋霞

    5

    87.40

    2

      

    3

    胡文秀

    2

    87.20

    3

      

    4

    黄庆元

    4

    85.00

    4

      

    5

    康敏捷

    7

    84.60

    5

      

    6

    刘琳

    10

    84.40

    6

      

    7

    陈旭琪

    3

    83.00

    7

      

    8

    刘晨

    6

    80.60

    8

      

    9

    戴丽菁

    1

    79.40

    9

      

    学科类别:高中政治

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    刘丽君

    2

    83.00

    1

      

    2

    罗钦江

    1

    78.60

    2

      

    学科类别:初中道德与法治

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    王心怡

    1

    84.00

    1

      

    学科类别:高中历史

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    许娟

    4

    86.40

    1

      

    2

    谢树威

    1

    86.20

    2

      

    3

    史先梅

    3

    85.20

    3

      

    4

    刘娟

    2

    80.60

    4

      

    学科类别:初中历史

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    张琦

    6

    84.00

    1

      

    2

    龙梅娇

    5

    82.80

    2

      

    学科类别:高中地理

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    毛发强

    2

    83.20

    1

      

    2

    王玲

    1

    81.40

    2

      

    3

    刘丹丹

    6

    79.40

    3

      

    4

    罗怡姣

    4

    78.80

    4

      

    5

    邹瑜洁

    7

    77.30

    5

      

    学科类别:初中地理

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    李玥

    9

    80.30

    1

      

    2

    刘子铭

    8

    79.50

    2

      

    学科类别:高中生物

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    江婷婷

    8

    87.60

    1

      

    2

    沈沛

    7

    87.54

    2

      

    3

    宋双

    6

    84.58

    3

      

    4

    曾杰

    9

    84.52

    4

      

    学科类别:初中生物

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    郭巡

    2

    85.32

    1

      

    2

    刘行

    1

    80.70

    2

      

    学科类别:高中体育

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    刘世明

    1

    89.88

    1

      

    2

    卢和阳

    2

    89.76

    2

      

    3

    刘芳

    3

    85.81

    3

      

    学科类别:初中体育

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    李宛纯

    4

    92.95

    1

      

    2

    何丽

    8

    91.84

    2

      

    3

    蒋凯涛

    5

    90.06

    3

      

    4

    刘斌

    7

    89.11

    4

      

    5

    匡贤林

    6

    82.92

    5

      

    学科类别:高中信息技术

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    冯敏

    2

    85.20

    1

      

    学科类别:初中信息技术

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    刘佳威

    1

    84.20

    1

      

    学科类别:中职心理健康

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    蒋春燕

    5

    92.20

    1

      

    2

    李带力

    1

    87.60

    2

      

    3

    胡龙华

    4

    83.66

    3

      

    4

    徐雨航

    3

    83.30

    4

      

    5

    蔡云

    2

    82.00

    5

      

    学科类别:中职食品加工

    序号

    姓名

    性别

    抽签号

    面试成绩

    名次

    备注

    1

    朱潇逸

    1

    83.6

    1

      


    网站地图| 隐私条款| 使用帮助| 网站声明| 政务邮箱

    主办:吉州区人民政府办公室 运行维护:吉州区政府办公室 ? 版权所有
    地址:吉安北大道6号 备案证编号:赣ICP备11001441 号 网站标识码:3608020001
    赣公网安备 36080202000126号  技术支持:维网科技

    四虎4hu在线